FW-415 Жим на наклонной скамье с подачей гантелей

30.01.2024
В данный момент коллекция тренажеров, разработанная при участии Дениса Семенихина, насчитывает уже 6 позиций.

И FOREMAN FW-415 «Жим на наклонной скамье с подачей гантелей» – это один из первых продуктов, созданный в рамках нашего сотрудничества. Уникальный тренажер, который всего за несколько месяцев после презентации, действительно стал востребован в фитнес-клубах и на спортивных форумах.

И это не случайно, так как его суть – удобство и безопасность, FW-415 создан для комфортной подачи гантелей при наклонном жиме.

Стойки и «гантелеуловители».

Легко узнаваемый дизайн тренажера обязан как раз этим важнейшим элементам конструкции. Они максимально облегчают задачу при использования тяжелых весов и позволяют как принимать гантели (близко к стартовому положению), так и возвращать их на место по окончании упражнения.

А как же тренажер страхует от случайных падений гантелей?

Гантелеуловители оборудованы специальными фиксаторами, которые защелкиваются автоматически и после выполнения упражнения необходимо просто поставить веса на опоры.

Большим плюсом этого уникального устройства являются биомеханически выверенные углы подачи гантелей. Благодаря этому, руки безопасно поворачиваются в правильное исходное положение и опускаются назад без неконтролируемых движений и рывков.

Вы всегда сможете быстро настроить тренажер под себя. Стойки, как и сидение легко регулируются по высоте.

Оставить заявку на сайте
Отдел продаж: +7 800 555 0 800
sales@foremanfitness.com
https://t.me/foremanfitness